Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
Врачи отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения Брянской городской больницы №1 проводят до 15 операций в сутки и более двух тысяч в год. Учитывая большую востребованность в операциях на сосудах, с 2025 года на базе отделения открыт ещё один региональный сосудистый центр.
Новая операционная с ангиографом открылась здесь в феврале 2018 года. Сосудистые хирурги устраняют нарушения проходимости артерий в нижних конечностях, голове и сердце. Под контролем рентгена и без нагрузки общего наркоза ангиохирурги расширяют опасные сужения и ликвидируют тромбы крупных артерий.
В текущем году на базе отделения работает и региональный сосудистый центр №2, который возглавил Александр Игнатьев. В нем появился новый прибор для визуального контроля поражённого сосуда изнутри, который помогает оценить силу кровотока в поражённом сосуде.
Фото: Брянская губерния
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...