Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Ключи от квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, вручили в Брянске губернатор Александр Богомаз, заместитель председателя Могилевского облисполкома Геннадий Денгалёв и главный брянский прокурор Александр Войтович, информирует РИА «Стрела».
Было отмечено, что в прошлом году на эти цели в регионе было выделено более 1,5 млрд рублей, приобретено для этой категории граждан почти 500 квартир. В нынешнем — запланировано 1 млрд 286 млн рублей, однако на ближайшем заседании регионального парламента планируется дополнительно выделить 326 млн рублей.
Дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, построен специалистами Могилевского домостроительного комбината в деревне Латыши Жуковского района.
Глава региона Александр Богомаз тепло и искренне поздравил новоселов, пожелал им радости и благополучия.
Фото: телеграм-канал / АV БогомаZ / https://t.me/avbogomaz
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...