Минздрав РФ направил медиков в Брянск после удара беспилотника по автобусу
Их задача — поддержка в оказании помощи людям, пострадавшим в результате удара беспилотника ВСУ ...
Юные футболисты из спортивной школы «Динамо» Брянск встретились с заместителем начальника Управления Росгвардии по Брянской области Героем России полковником полиции Андреем Фроленковым.
Герой России поделился с подрастающим поколением своим боевым опытом и историями из жизни, рассказал как получил свое высокое звание.
Ребята узнали, что Андрей Фроленков с детства занимался разными видами спорта, а в футбол играет и по сегодняшний день. На своём личном примере полковник полиции показал, что спорт и здоровый образ жизни играют огромную роль в формировании личности и развитии карьеры, а также может помочь в различных жизненных ситуациях. Сила, выносливость, ловкость, скорость, быстрое принятие решений, нестандартное мышление – все эти качества развиваются благодаря занятиям спортом и помогают не только при выполнении служебно-боевых задач, но и в обыденной жизни.
«Я хочу вам пожелать найти свой путь и идти по нему до конца» — отметил полковник полиции Андрей Фроленков.
В завершении встречи офицер пожелал ребятам успехов в спорте и в учёбе.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Их задача — поддержка в оказании помощи людям, пострадавшим в результате удара беспилотника ВСУ ...
Мероприятие приурочили ко дню рождения писателя Леонида Ивановича Добычина, чья судьба была ...
Президент Владимир Путин поручил министру здравоохранения Михаилу Мурашко принять все ...
Проведением стандартной зарядки руководили выдающиеся спортсмены: заслуженный мастер спорта ...
Работы на данном участке стартовали в апреле. Протяженность участка дороги, где появится новое ...
Капитальный ремонт в учреждении уже стартовал: подрядчики демонтировали старое напольное ...