Минздрав РФ направил медиков в Брянск после удара беспилотника по автобусу
Их задача — поддержка в оказании помощи людям, пострадавшим в результате удара беспилотника ВСУ ...
По информации специалистов сельхозуправления администрации района, валовое производство молока на фермах сельхозпредприятий и крестьянско-фермерских хозяйств на 22 января составило 34357 килограммов, на 5712 кг больше, чем в минувшем году на эту дату.
Самая большая прибавка по отношению к прошлому году – у животноводов ООО «Колхозник» – плюс 3390 кг молока, в ООО СП «Дружба» и КФХ «Лысак М.Н.» она составила более тонны.
По производству молока лидирует «Колхозник», где получили 19214 килограммов ценного продукта, в «Дружбе» – 9523 кг, в КФХ «Лысак М.Н.» – 5600 кг.
Надой от одной фуражной коровы в среднем по району составил 15,4 килограмма молока (плюс 2,6 кг к прошлому году). Лучший результат по этому показателю – в «Дружбе» – 17,7 кг, в КФХ «Лысак М.Н.» – 17 кг, в «Колхознике» в эти дни от коровы надаивают 14,1 килограмма.
Их задача — поддержка в оказании помощи людям, пострадавшим в результате удара беспилотника ВСУ ...
Мероприятие приурочили ко дню рождения писателя Леонида Ивановича Добычина, чья судьба была ...
Президент Владимир Путин поручил министру здравоохранения Михаилу Мурашко принять все ...
Проведением стандартной зарядки руководили выдающиеся спортсмены: заслуженный мастер спорта ...
Работы на данном участке стартовали в апреле. Протяженность участка дороги, где появится новое ...
Капитальный ремонт в учреждении уже стартовал: подрядчики демонтировали старое напольное ...