65-летие троллейбусного движения отметил город Брянск
Это стало поводом не просто вспомнить историю, но и показать, что этот вид транспорта ...
Соблюдать меры безопасности и не публиковать сведения о работе наших подразделений в соцсетях призвали брянцев, информирует РИА «Стрела». Такой пост с призывом сохранять бдительность появился в официальном сообществе региона «Брянская область. Оперативно» в связи с тем, что ВСУ продолжают совершать террористические атаки на брянский регион.
Благoдаря эффективной работе пoдразделений ПВО Министерства обoроны РФ, группировки Брянск, наших пограничникoв, все атаки были отражены.
В призыве прозвучала информация о том, что не следует сообщать расположение стратегических инфраструктурных и промышленных объектов, указывать сведения про специальные подразделения. Такие необдуманные, небезопасные действия серьезно осложняют работу нашим защитникам, к тому же это можно рассматривать, как содействие врагам.
Фото: РИА Стрела
Это стало поводом не просто вспомнить историю, но и показать, что этот вид транспорта ...
Как отметил Губернатор Александр Богомаз, эта работа в регионе продолжится. Также он ...
В своем телеграм-канале Губернатор Александр Богомаз рассказал, чтоведутся капитальные ремонты ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
Они считаются неофициальным символом даты, посвящённой памяти тех, кто отдал жизнь во имя мира, ...
Встреча прошла в филиале фонда «Защитники Отечества». Принявший участие во встрече заместитель ...