Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Жители Брянской области продолжают активно поддерживать наших защитников. Для бойцов специальной военной операции регулярно собираются гуманитарные грузы. Волонтеры сортируют и доставляют воинам необходимую помощь.
Бойцам передают продукты питания, свежую выпечку, домашние заготовки, средства личной гигиены, медикаменты, стройматериалы, маскировочные сети, окопные свечи, технику, иконки, детские письма и многое другое. В преддверии Нового года для воинов стали готовить праздничные подарки и поздравления. Поддержать защитников старается каждый.
Кроме того, на помощь бойцам собираются и денежные средства. Не так давно на телеканале «Брянская Губерния» состоялся благотворительный марафон, направленный на поддержку воинов СВО. За время его проведения жители Брянской области собрали более 30 миллионов рублей.
Напомним, что сбор средств продолжается. Принять в нем участие может любой желающий. Для этого необходимо отсканировать QR-код на баннере и отправить желаемую сумму.
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...