В Погаре отметили День партизан и подпольщиков
День партизан и подпольщиков отметили в Погарском районе Брянской области. Мероприятия прошли в ...
В Брянске состоялось торжество, посвященное Международному Дню добровольцев и 20-летнему юбилею добровольчества на Брянщине, информирует РИА «Стрела». Участие в нем приняли Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук.
Собравшихся поздравил глава региона.
Он отметил, что развитие волонтёрского движения является одним из приоритетных направлений государственной молодежной политики в Брянской области.
По словам Валентина Суббота, что традиция добровольчества на Брянщине это традиция подлинного патриотизма, которая объединяет по-настоящему неравнодушных людей.
Андрей Дьячук пожелал волонтерам успехов в их добрых делах, верных друзей, созидательной энергии, крепкого здоровья и благополучия.
Благодарственными письмами Президента Российской Федерации, Почетными грамотами Губернатора Брянской области, Брянской областной Думы, Благодарственными письмами главного федерального инспектора по Брянской области, Почетными грамотами МЧС России, Всероссийской организации «Волонтерская рота «Боевое братство» и другими наградами.
Фото: РИА Стрела
День партизан и подпольщиков отметили в Погарском районе Брянской области. Мероприятия прошли в ...
В Погарском районе Брянской области суд вынес приговор в отношении 44-летнего жителя Москвы. Он ...
На базе отделения дневного пребывания и реабилитации центра социального обслуживания населения ...
В Брянской области продолжается набор граждан на прохождение военной службы по контракту. Тех, ...
Благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Брянской области обновляют дороги ...
В медицинские учреждения Брянской области продолжает поступать новое оборудование. Так, ...