Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Улучшение жилищных условий граждан из числа ветеранов Великой Отечественной войны, членов семей погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны является одним из основных направлений государственной жилищной политики Российской Федерации.
За последние десять лет жилищные условия на территории Брянской области улучшили 584 ветерана Великой Отечественной войны, принятых на жилищный учет. Из них одна вдова ветерана Великой Отечественной войны и один житель блокадного Ленинграда с помощью меры социальной поддержки смогли приобрести благоустроенное жилье в городе Брянске в текущем году.
В рамках исполнения Федерального закона от 24.11.1995 № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в РФ» и Федерального закона от 12.01.1995 № 5-ФЗ «О ветеранах» с 2014 года 122 инвалида и семьи, имеющие детей-инвалидов, а также 50 ветеранов, участников, инвалидов боевых действий и членов семей погибших военнослужащих, вставшие на жилищный учет в органах местного самоуправления до 1 января 2005 года, улучшили свои жилищные условия с помощью меры социальной поддержки на приобретение жилья в Брянской области.
Благодаря выделяемым средствам из федерального бюджета в текущем году еще две семьи встретят Новый год в своей новой собственной квартире в Брянске в своей собственной квартире.
Фото: РИА Стрела (архив)
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...