На территории Брянской области пройдет Всероссийская Неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
-Российские военные успешно громят западное оружие в ходе боевых действий. Как сообщают СМИ, на линии соприкосновения Россия уничтожила три пусковые установки зенитного комплекса Patriot и многое другое вооружение, поставляемое натовцами на Украину. Наши воины достойно продолжают традиции своих дедов-победителей в Великой Отечественной войне. Я об этом знаю из первых уст, ведь там на передовой мой муж со своими боевыми побратимами. Им тяжело, но ребята успешно выполняют все задачи и ждут поддержки тех, кто готов стать с ними рядом.
Государство поддерживает и будет поддерживать наших воинов, профессионалов материально. В настоящее время военнослужащие по контракту получают существенные льготы и гарантии, достойное финансовое обеспечение, превышающее более 200 тысяч рублей ежемесячно. При заключении контракта единовременно выплачивается 800 тысяч рублей.
Поступить на военную службу по контракту могут все желающие. В Погаре можно обратиться в военный комиссариат по адресу улица Октябрьская, дом 38.
Подать документы можно обратившись в пункт отбора на военную службу по контракту: г.Брянск, ул. Пушкина, д. 44, телефон +7 (4832) 63-00-86, e-mail: [email protected]. А также можно подать заявление через личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России; через электронный сервис «Стать добровольцем или контрактником» на едином портале государственных услуг https://contract.gosuslugi.ru/.
Победа будет за нами!
С 7 по 13 июля 2025 года на территории Брянской области проводится Всероссийская неделя ...
-Наш президент Владимир Владимирович Путин отвечает на все попытки глобальной милитаризации ...
На торжественной церемонии, посвященной Дню образования Брянской области, всех приветствовал ...
С 2025 года демобилизованные (уволенные) ветераны СВО имеют право пройти медицинскую ...
Внедрение принципов бережливого производства – это не просто обучение, а комплексная ...
Стратегическая сессия «Производительность труда: от стратегии к действиям» прошла в Мастерской ...