Брянцы могут принять участие в форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ
Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ – ключевое событие в сфере добровольчества, ...
Капремонт переулка Кутузова, что в Фокинском районе Брянска, завершается в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». На проведение работ было направлено 12 миллионов рублей.
На этом участке никогда не было асфальтированной дороги. За два месяца строители сделали проезжую часть длиной около километра и шириной 4 метра, а также пешеходную дорожку. Причем, были учтены пожелания местных жителей, ведь здесь находится частный сектор.
Через улицу проложили пять водопропускных труб, установили сорок дорожных знаков, сделали четыре искусственные неровности.
Представители межведомственной комиссии, которая принимала объект, отметили, что переулок стал удобен и для водителей, и для пешеходов.

Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ – ключевое событие в сфере добровольчества, ...
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» ...
23 октября МАХ открыл «Платформу для партнёров» которая позволяет бизнесу интегрировать свои ...
Инсульт по сей день остается одной из главных причин смерти и инвалидности как в мире, так и в ...
Обновленный участок протяженностью 1 км будет сыгрывать значительную роль в улучшении ...
Уважаемые жители Погарского района! Сообщаем, что администрация района приняла решение об ...