Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках ежегодной ведомственной акции «Каникулы с Росгвардией» сотрудники подразделений полиции специального назначения регионального управления встретились со школьниками.
Бойцы СОБР «Партизан» и ОМОН «Арсенал» рассказали детям о специфике своей работы, показали образцы техники, вооружения и экипировки спецподразделений.
Сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН познакомили ребят с техникой и средствами, применяемыми при обнаружении и разминировании взрывоопасных предметов, а затем показали выступление минно-разыскной собаки.
В завершении мероприятия дети смогли посидеть в бронеавтомобилях «Патруль» и «Тигр», а также на квадроцикле, который используется в условиях трудной проходимости.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...