На ООО «КРИПТОН» подвели первые итоги реализации проекта по производительности труда
В начале 2025 года брянское предприятие «Криптон» приняло решение и вступило в федеральный ...
Главное управление МЧС России по Брянской области разработало для населения памятку о действиях по сигналу «Внимание! Ракетная опасность!».
Памятка о действиях по сигналу «Внимание! Ракетная опасность!»
В муниципальных образованиях, подверженных ракетной опасности, для оповещения населения в период с 06:00 до 23:00 будет подаваться сигнал «Внимание всем!» с помощью электрических, электронных сирен и мощных акустических систем.
Сигнал подается в виде однократного звучания сирен и гудков в течение 3 минут.
Если вы услышали данный сигнал, включите приемник радиовещания (каналы «Радио России», «Маяк») или телевизор (10 бесплатных каналов цифрового телевидения) — там будет передаваться информация о территории, подверженной ракетной опасности.
Также информация будет передаваться по узлам проводного вещания и громкоговорителям, установленным в населенных пунктах.
Дополнительно информация о ракетной опасности дублируется с помощью push-уведомления через мобильное приложение «МЧС России» и в Telegram-канале Губернатора Брянской области.
По данному сигналу необходимо:
при нахождении на работе или в учебном учреждении:
при нахождении дома:
Отбой сигнала «Внимание! Ракетная опасность!» передается по каналам теле- и радиовещания, по узлам проводного вещания и громкоговорителям, установленным в населенных пунктах, с помощью push-уведомления через мобильное приложение «МЧС России» и в Telegram-канале Губернатора Брянской области.
В начале 2025 года брянское предприятие «Криптон» приняло решение и вступило в федеральный ...
Уполномоченный по правам ребенка Инна Мухина и Уполномоченный по правам человека в Брянской ...
Президент РФ, Председатель Наблюдательного совета платформы «Россия – страна возможностей» ...
Мастерская управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей» запускает ...
С 2016 года Департаментом национальной политики и межрегиональных связей города Москвы ...
-Наш президент В.В.Путин побеждает на переговорах с США – именно он диктует повестку, под ...