Брянский филиал Российского общества “Знание” награждает молодых просветителей
Завершается очередной учебный год и уже смело можно подводить итоги совместной просветительской деятельности с клубом молодых просветителей Брянского филиала РАНХиГС под руководством Елены Викторовны Стекачёвой и Ирины Георгиевны Рыженковой.
За текущий учебный период проделана большая работа, проведено множество просветительских мероприятий в школах г. Брянска и муниципальных образований.
Студенты в сентябре 2023 активно приняли участие во Всероссийской просветительской акции “Поделись своим знанием”, в ноябре провели ряд мероприятий ко Дню народного единства, в декабре приняли участие в дискуссионных площадках на международной практической конференции, в январе текущего года провели цикл лекций, посвящённых международной выставке-форуму “Россия” о достижениях России и Брянской области, в феврале был реализован проект “Знание.Кино”, в мае провели цикл лекций для школьников, посвящённых Дню Победы. У каждого студента за плечами более десятка проведённых просветительских мероприятий. И это только начало!!! Впереди много интересных проектов и идей!
От лица генерального директора Российское общество «Знание» Максима Алексеевича Древаля, от лица Председателя Брянского регионального отделения Российского общества “Знания” Сергея Александровича Шачнева, от себя лично выразила молодым просветителям и их руководителям слова благодарности за их труд, вклад в просвещение, активность и интерес к знаниям.
Ведь по словам нашего Президента В. В. Путина :”Знания должны вновь стать одной из важнейших ценностей общества, притягательной и доступной”! В знании – сила и мощь современного общества. И так здорово, что наше молодое поколение, неся Знание, способствует дальнейшему развитию и процветанию нашего региона и страны!