Стартует всероссийская акция «Мой гений, мой ангел, мой друг. Олимпиада»
С 20 ноября по 20 декабря 2025 года в рамках межведомственного культурно образовательного ...
С делегацией Республики Беларусь встретился брянский губернатор Александр Богомаз. Они обсудили стратегические направления сотрудничества, сообщает РИА «Стрела».
Как отметил глава региона, сегодня Брянщина занимает лидирующую позицию в стране по урожайности рапса, кукурузы, на четвертом месте – по урожайности зерновых и на первом — по урожайности и промышленному производству картофеля. Александр Лукашенко дал поручение изучить опыт Брянщины и применить его на практике на белорусской земле.
В ходе рабочего визита делегация Республики Беларусь посетит ряд брянских сельскохозяйственных предприятий.
По словам Александра Богомаза, Брянская область и Беларусь учатся друг у друга новому и перенимают опыт, это необходимо для обеспечения продовольственной безопасности наших стран.
Фото: телеграм-канал Александра Богомаза
С 20 ноября по 20 декабря 2025 года в рамках межведомственного культурно образовательного ...
17 ноября 2025 года стартует всероссийская акция «Мир народных сказок», организованная в рамках ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Брянский «Термотрон-Завод» автоматизировал производство комплектующих для железных дорог и ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...