Брянцы могут пользоваться эскроу-счетами при строительстве частных домов
Строительство жилых домов по договорам строительного подряда с использованием счетов эскроу ...
Акция «Мечом и словом» пройдет на Брянщине в преддверии Дня Победы, сообщает РИА «Стрела». Ее организатор — редакция газеты «Деснянская правда» ГАУ «Брянский объединенный ресурс» при поддержке департамента внутренней политики Брянской области. Принять участие в акции приглашают журналистов, редакции и редакционные коллективы СМИ, а также неравнодушных брянцев.
Шестого мая участники акции встретятся у памятного знака «Перо» и пройдут колонной с портретами военкоров, как в «Бессмертном полку», по лесной тропе до памятного места «Поляна журналистов». Там пройдет торжество, посвященное памяти земляков.
Акция призвана почтить память коллег, отдавших жизнь в борьбе за Победу над фашизмом. Военные корреспонденты сменяли перо на автомат и автомат на перо. Так было в годы Великой Отечественной войны, так происходит и сейчас на Украине, где снова восстал фашизм, и военные корреспонденты продолжают славный подвиг предков.
Фото: издание «Деснянская правда»
Строительство жилых домов по договорам строительного подряда с использованием счетов эскроу ...
17 октября в городе Москве команда активистов Движения Первых Брянской области принимает ...
Капитальный ремонт водопровода на улицах Октябрьской, Чапаева и Полевой – это значительное ...
-Президент Владимир Владимирович Путин старается удержать мир от сползания к глобальному ...
Мобильная медицинская бригада Погарской ЦРБ выполняет важную работу по профилактике здоровья ...
С нетерпением пополнения ждут папы, дедушки и бабушки, да и каждый житель Погарского района. ...