В преддверии Дня российской почты прошло награждение лучших почтовых сотрудников Брянской области
Ко Дню российской почты около 120 сотрудников сотрудника управления федеральной почтовой связи ...
Брянский губернатор Александр Богомаз пообщался с волонтерами Всемирного фестиваля молодежи, сообщает РИА «Стрела». Во встрече также принимают участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот и Герой России Александр Постоялко.
В ее рамках руководитель управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики региона Екатерина Щерба проинформировала участников об основных направлениях молодежной политики на Брянщине, общественные молодежные инициативы и мероприятия.
Позже состоялся просмотр видеоролика о поездке брянских волонтеров на фестиваль, а затем они поделились своими впечатлениями.
Александр Богомаз отметил, что волонтерство, молодежные активности и общение, безусловно, важны, но для этого необходимо много учиться.
Преподаватель предметно-цикловой комиссии Брянского строительного колледжа Антон Гавриленко рассказал о спортивной программе фестиваля.
Участники мероприятия также поделились своими впечатлениями о различных лекториях и мероприятиях фестиваля, встречах с известными спикерами. Одной из ярких встреч стало общение с первым заместителем руководителя администрации президента Сергеем Кириенко.
В завершение мероприятия за вклад в организацию и проведение Всемирного фестиваля молодежи в 2024 году брянские волонтеры отмечены благодарственными письмами Федерального агентства по делам молодёжи, которые им вручили губернатор Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот.
Фото: РИА Стрела
Ко Дню российской почты около 120 сотрудников сотрудника управления федеральной почтовой связи ...
Сегодня, 11 июля, командир добровольческого отряда «БАРС-Брянск» Сергей Антошин рассказал о ...
Командир добровольческой бригады «БАРС-Брянск», майор Сергей Антошин от себя лично и от бойцов ...
Автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» с 07 по 31 июля 2025 ...
Ежегодная агропромышленная выставка «День брянского поля» откроется сегодня, 11 июля, на базе ...
До 26 сентября открыт приём заявок на Всероссийскую премию «Молодой предприниматель России» ...