Глава Брянщины Егор Ковальчук посетил стенд ЛНР на экономическом форуме
Основное внимание главы региона было уделено стенду Луганской Народной Республики, где ...
С 22 мая по 25 мая 2024 года в Санкт-Петербурге пройдет XVIII Международный медиафорум «Диалог Культур», который проводится при поддержке Фонда президентских грантов, Правительства Санкт-Петербурга и Союза журналистов России. Международный медиафорум «Диалог культур» открывает возможность молодым представителям медиа и креативных индустрий (от 18 до 35 лет) из России и стран зарубежья представить оригинальные проекты в различных мультимедийных форматах широкой аудитории, а также получить оценку признанных мэтров мировой журналистики и обменяться уникальным опытом.
Программа Форума рассчитана на журналистов цифровых медиа, корреспондентов и операторов телеканалов, режиссеров-документалистов, фотографов, авторов подкаст станций, блогеров и медиахудожников России и стан Евразии. Также в рамках форума в Государственном Эрмитаже откроется фотовыставка молодых фотографов и пройдет фестиваль короткометражных документальных фильмов, объединенных одной темой «Я здесь живу».
Информация о Форуме, его секциях и условиях участия размещена на сайтах Медиаконгресса «Содружество журналистов» и проекта «Я живу в России»: https://mediacongress.ru/dialogcultur24_main, https://iliveinrussia.ru.
12+
Основное внимание главы региона было уделено стенду Луганской Народной Республики, где ...
Этот участок, протяженностью около километра, является частью национального проекта ...
Конкурс предлагает участникам более 30 номинаций, распределенных по пяти ключевым направлениям: ...
Эта информация была озвучена председателем Брянской писательской организации Союза писателей ...
Росгвардейцы рассказали об основных приемах самообороны и наглядно продемонстрировали базовые ...
На ней представлено порядка ста работ более чем от тридцати мастеров из города и окрестностей. ...