Брянцам предлагают ознакомиться с музыкальной сказкой «Тайна Волшебной Мелодии»
При поддержке Президентского фонда культурных инициатив был создан ...
О завершении интеграции сервиса коммуникаций и информационной системы образовательных услуг «Виртуальная Школа» в Брянской области сообщили Сферум и ООО «Фабрика информационных технологий». Теперь учителя, учащиеся и их родители имеют возможность из электронного журнала и дневника осуществлять онлайн-звонки, общаться в чатах, обмениваться файлами и проводить опросы с помощью учебного профиля Сферум в VK Мессенджере.
Для полного доступа к инструментам единого образовательного пространства необходимо связать свой аккаунт в электронном журнале и дневнике с учебным профилем Сферум.
Это является важным шагом в развитии образования на Брянщине и способствует созданию более тесного взаимодействия между участниками образовательного процесса.
Фото с сайта «БрянскToday»
При поддержке Президентского фонда культурных инициатив был создан ...
Среди них преобладает сосна обыкновенная — ее более 13 миллионов штук. Посадочным ...
Это стало поводом не просто вспомнить историю, но и показать, что этот вид транспорта ...
Как отметил Губернатор Александр Богомаз, эта работа в регионе продолжится. Также он ...
В своем телеграм-канале Губернатор Александр Богомаз рассказал, чтоведутся капитальные ремонты ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...