Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В Брянске завершился заключительный этап муниципального конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». В нем принимали участие семь педагогов в двух номинациях: «Педагогический дебют» и «Педагог дополнительного образования по направлению деятельности».
На протяжении трёх дней участники конкурса представляли результаты своей профессиональной деятельности. В завершающем конкурсном испытании «Высшая Лига дополнительного образования детей» участвовали педагоги, набравшие наибольшее количество баллов по итогам двух этапов и ставшие финалистами муниципального конкурса.
В номинации «Педагогический дебют» победила Татьяна Александровна Малолетнева. В номинации «Педагог дополнительного образования по направлению деятельности» победителем стал Геннадий Иванович Титов.
Фото: Ольга Приваленко/ «Брянская учительская газета»
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...