Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
Второй соревновательный день Чемпионата России по самбо завершился в Брянске, информирует РИА «Стрела». Поединки провели спортсмены по нескольким весовым категориям.
Среди женщин в категории 54 кг победу завоевала Вера Лоткова, до 72-х — Олеся Посылкина, до 80 — Ольга Артошина.
У мужчин в весовой категории 53 кг золото у Эдуарда Мурашкина, 79 кг – у Дениса Калинина, 98 кг — у Степана Солдатенкова.
Первое место в боевом самбо в категории до 71 кг завоевал Ролан Зинналов, до 88 — Абусупиян Алиханов. Наш прославленный самбист Артём Осипенко – с бронзой.
Награды победителям и призерам вручили губернатор Александр Богомаз, начальник УФСБ по Брянской области Сергей Воронин, начальник регионального управления Росгвардии Иван Ванчугов, Герой России Андрей Фроленков.
Фото: РИА Стрела
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...