официальный сайт газеты Погарского района Брянской области
БАРС Брянск

Долгожданное подтверждение об участии в ВФМ-2024 поступило брянскому студенту

09 февраля 2024

С 1 по 7 марта 2024 года на территории федерального образовательного центра «Сириус» в Сочи состоится Всемирный Фестиваль молодежи. Самое масштабное молодежное событие пройдет в соответствии с Указом Президента РФ Владимира Путина в целях развития международного молодежного сотрудничества.

Знакомить каждого гостя с гостеприимством и открытостью нашей страны поможет Волонтёрский корпус Фестиваля. Для этих целей была организована заявочная кампания среди добровольцев. В настоящее время отобранным организаторами счастливчикам поступают соответствующие подтверждения об участии в ВФМ-2024.

Долгожданное подтверждение об участии в Фестивале поступило студенту Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского Захару Романенко.

«Данный фестиваль – самое большое по количеству участников мероприятие, в котором я участвую. Там будут активные и заряженные ребята практически со всего мира. Хочется познакомиться с максимальным количеством из них, обменяться опытом, знаниями, навыками. Также я надеюсь встретить своих знакомых из других регионов, которые тоже прошли на фест в качестве участников и волонтеров. Я уверен, что на ВФМ приедут в качестве гостей и спикеров великие люди из разных сфер и многие ребята, в том числе и я смогут получить ответы на интересующие их вопросы.» – поделился своими ожиданиями Захар.

12+

Еще по теме:

Январь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Картина дня
20 декабря 2024, 16:43

Стали известны села и деревни Брянщины, где поставят вышки связи

О завершении итогов голосования за связь в сельских населенных пунктах Брянской области в 2025 году сообщил директор регионального департамента экономического развития Михаил Ерохин. Напомним, что новые вышки в деревнях, жители которых были наиболее активны, появляются в рамках проекта по устранению цифрового неравенства нацпроекта «Цифровая экономика». Ерохин сообщил о том, что в следующем году покроют и долги по программе за нынешний год. (далее…)

19 декабря 2024, 11:47

Брянским росгвардейцам передали партию комплектующих для спецоборудования

В Брянске сотрудникам регионального управления Росгвардии передали специальные технические средства для выполнения служебно - боевых задач.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика