Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
В Брянском Дворце железнодорожников состоялись церемония награждения за вклад в реализацию молодежной политики и вручение памятного знака «Почетный волонтер города Брянска», сообщает РИА «Стрела».
На мероприятии присутствовали представители молодого поколения, за плечами которых большая работа. Их поблагодарили за труд, добрые сердца, пожелали добра, терпения и энергии на продолжение своих дел.
В его рамках прошло вручение наград в номинациях «За поддержку проектов и программ, развитие социальной активности и инициативы молодежи», «За участие в спортивных проектах и развитие здорового образа жизни молодежи», «За плодотворное сотрудничество и поддержку проектов и программ». Также были вручены Благодарственные письма главы Брянской городской администрации. В числе награжденных – десятикратный чемпион мира по самбо Артем Осипенко.
Памятного знака «Почетный волонтер города Брянска» удостоены глава фонда помощи детям с онкогематологическими заболеваниями «Ванечка» Ирина Цыганкова, руководитель организации «Добродел» Максим Суколенов и другие.
Фото: РИА «Стрела»
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...