Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Россияне поделились своим мнением по поводу предстоящих президентских выборов. Опрос проводили специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Специалисты выяснили, что верное представление о сроках проведения президентских выборов есть у 61% россиян. Из них 36% назвали точную дату, а каждый четвертый — лишь год без уточнения месяца.
О том, что намерены принять участие в выборах президента России, сообщили 78% граждан, в том числе 61% выразил полную уверенность в своем участии.
— Принять решение по данному вопросу ближе к выборам планируют еще 13%. Доля не готовых отдать свой голос на сегодняшний день составляет 8%, — говорится в сообщении.
Оценить процесс проведения выборов в марте 2024 года смогли 66% россиян: 54% склоняются к мнению, что они пройдут скорее спокойно, 12% что процедура скорее будет бурной. Затруднился оценить ход предстоящих выборов каждый третий — 34%
Кроме того, абсолютное большинство жителей России считают предстоящие выборы президента важным событием для государства (89%) и для себя лично (84%). Среди электорально активных граждан — тех, кто собирается участвовать в предстоящих выборах главы государства (доля группы — 78%), показатели достигают 94% и 92% соответственно.
источник: РИА Стрела
0+
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...