Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
Производство молока и молочной продукции – одна из наиболее значимых отраслей агропромышленного комплекса. Достаточно высокую продуктивность молочного стада стабильно демонстрирует КП-3 УФСИН России по Брянской области.
В начале 2023 года сотрудниками подразделения было приобретено 26 голов крупного рогатого скота, что позволило увеличить ежедневные надои молока на 22 процента по сравнению с результатами прошлых лет.
Также повышению надоев способствовало улучшение кормовой базы и введение круглогодового однотипного сбалансированного кормления.
Все это позволило колонии-поселению №3 (г. Сураж) за 10 месяцев 2023 года произвести молочной продукции на сумму 8,6 миллиона рублей
КП-3 обеспечивает молочной продукцией все пенитенциарные учреждения области, также есть возможность поставки продукции молочного производства (масло, творог, молоко) сторонним потребителям.
Пресс-служба УФСИН России по Брянской области.
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...