официальный сайт газеты Погарского района Брянской области

А.Л. Жадкевич, активист общественник, управделами администрации Погарского района: «Противники русского мира терпят поражение на всех направлениях»

15 ноября 2023

-Противники русского мира терпят поражение на всех направлениях. На Украине между политическим и военным руководством зреет раскол, но признавать, что правда за Россией наши противники не собираются. На повестке дня у натовцев главное, как увеличить производство ракет и снарядов, другой военной техники, чтобы продолжить реализацию главной цели- убрать нашу страну с ведущих позиций в мире. И как всегда у нас одна задача – еще больше сплотиться вокруг нашей армии, которая за последнее время наращивает свой потенциал и профессионализм. Каждый, кто желает укрепить позиции нашего Отечества, может стать в ряды контрактников. Для этого нужно обратиться по телефону в пункт отбора военнослужащих, можно также прийти в Погарский военный комиссариат; отправить заявление, посетив личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России, с помощью электронного сервиса «Стать добровольцем или контрактником», примут его и на едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru).
Адрес пункта отбора на военную службу по контракту: г. Брянск,ул. Пушкина д.44, телефон +7 (4832) 63–00–86, e-mail: [email protected]. По номеру 117 работает горячая линия, операторы которой ответят на все вопросы, связанные с прохождением воинской службы на контрактной основе.
Победа будет за нами!

Еще по теме:

Декабрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
27 ноября 2023, 17:30

Делегация Брянской области приняла участие в «Челябинском промышленном форуме»

Более 600 участников из 20 российских регионов съехались в Челябинск, где проходил «Челябинский промышленный форум». (далее…)

23 ноября 2023, 17:00

Финал всероссийского этапа конкурса «Лучшие практики наставничества» 2023 г. состоится в Москве

7 декабря в Москве состоится финал всероссийского этапа конкурса «Лучшие практики наставничества». Он проходит в рамках национального проекта «Производительность труда», который курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. В финале примут участие 136 компаний. Всего в 2023 году на конкурс было подано 785 заявок из 68 регионов страны. (далее…)

16 ноября 2023, 13:30

В Брянской области продолжается реализация нацпроекта «Производительность труда»

В ноябре 2023 года в рамках национального проекта «Производительность труда» на предприятии - участнике прошло обучение для сотрудников ООО «Дятьково-ДОЗ», являющегося одним из крупнейших на российском рынке производителей и поставщиков ламинированных древесностружечных плит и других качественных материалов для корпусной, офисной и мягкой мебели, посвященное построению дерева целей, формированию карт КПЭ и организации эффективного инфоцентра. (далее…)

14 ноября 2023, 14:00

Анализируя футбольную таблицу

Закончилось первенство по футболу Брянской области среди лучших команд городов и поселений. Команда «Радогощ» выступала во втором дивизионе, где было заявлено пятнадцать команд нашего региона и «Торпедо» из Рославля Смоленской области. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика