Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
Женское рукоделие в наши дни – это занятие для души и искусство, а вместе с тем родовая связь. Женщины шили, вышивали, вязали издревле, но если во времена наших прабабок эти виды рукоделия были необходимостью, то с развитием прогресса менялась концепция изделий, то есть их предназначение, а сам процесс изготовления становился больше увлечением. Главное, что цивилизация не отразилась на творческой натуре женщины. Рукоделие живо, популярно в наше время еще и потому, что очень полезное для психики занятие, снимает стресс, восполняет энергию, а кто-то считает, что оно лечит душу.
Но оставим предисловие и перейдем к героине этой публикации. Знакомьтесь, рукодельница из Погара – Наталья Васильевна Макеко и ее удивительные вязаные игрушки.
В последние годы растет интерес к таким игрушкам, которые называют амигуруми. Создаются они вручную, при помощи крючка, специальной пряжи, набивного материала и другой фурнитуры.
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...