Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
Совет Федерации участвует в подготовке и проведении IX Фестиваля православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси «София».
В своем приветствии участникам и организаторам IX Фестиваля «София» Председатель Совета Федерации В.И. Матвиенко отметила, что «…поддержка таких общественно значимых мероприятий, как фестиваль способствует воспитанию у молодежи патриотизма, чувства причастности к истории, настоящему и будущему Отечества, бережного и уважительного отношения к многонациональной культуре нашей страны, обеспечивает преемственность поколений.». По мнению Комитета, особенно важно в Год педагога и наставника, объявленного Президентом Российской Федерации В.В. Путиным, поддержать работу руководителей народных творческих коллективов — участников Фестиваля «София». Ежегодно в мероприятиях Фестиваля «София» участвует более двух тысяч коллективов.
Во втором полугодии текущего года программой Фестиваля «София» предусмотрено проведение конкурсной программы, которая традиционно пройдет в формате Всероссийской сетевой акции. С 3 сентября текущего года объявлен прием заявок для участия в конкурсной программе, в соответствии с Положением, которое размещено на сайтах Совета Федерации (http://agrarian.council.gov.ru/activity/ecoproject/141877/) и организатора Фестиваля «София» — Благотворительного фонда возрождения культуры и традиций малых городов Руси (https://fondrusi.ru/). Заявки к участию принимаются на сайте организатора.
12+
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...