Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В преддверии празднования 80-летие освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков в регионе проходит множество патриотических акций, одну из них запустили коллектив «Брянской учительской газеты». Акция называется «Брянская улица — дорога Побед!» и подразумевает коллективное исполнение народной песни — «Дорога на Берлин».
Жители и творческие коллективы Брянщины поддержали начинание и сегодня готовится единый видеоролик, смонтированный из материалов, предоставленных участниками. Он появится 17 сентября в социальных сетях «Брянской учительской газеты».
Время присоединиться к акции еще есть! Для этого нужно записать видеоролик в красивом, живописном, может быть знаковом месте и прислать на адрес электронной почты bug-smi@mail.ru .
Акцию поддержали творческие работники Погарского района. Песню «Дорога на Берлин» записал коллектив «Добры молодцы», руководитель вокальной группы Людмила Бурдинец.
Фото с сайта «Брянская учительская газета»
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...