Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
Информацию о беспилотных летательных объектах необходимо сообщать на номер службы «112» и в дежурные части ОВД по телефонам 74-20-23 или 67-01-02.
Одним из наиболее важных вопросов на сегодняшний день является обеспечение безопасности граждан при диверсионных актах с использованием беспилотных летательных аппаратов.
Своевременного уничтожения представляющих серьезную угрозу БПЛА можно добиться в том числе с помощью поступающей от граждан информации.
Тревожные сигналы о замеченных в небе беспилотниках с указанием направления их перемещения, а также личностях, имеющих причастность к их запуску, необходимо сообщать в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру «112» либо в дежурные части территориальных отделов внутренних дел (УМВД России по Брянской области – 74-20-23, УМВД России по городу Брянску – 67-01-02), по телефону «02» (с мобильного – «102»).
Так, благодаря бдительности граждан во время недавних воздушных атак БПЛА были уничтожены, а причиненный ущерб минимизирован.
Своевременно полученное предупреждение позволит сотрудникам специальных служб оперативно принять все необходимые меры по обезвреживанию летательного объекта.
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...