Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
-Еще совсем недавно мы все жили в едином государстве, а братский народ Украины был для нас самым близким и родным, ведь там живут наши самые близкие родственники- братья, сестры, племянники, кумовья и даже у многих – родители. Разве могли мы смирится с нарастающей на Украине антироссийской истерией, направленной на разрушение не только общности государств, но и людей. Год от года нас всячески делили, разъединяли экономически и духовно. Натовцы смогли разрушить общее образовательное пространство и даже церковь, а Киев, веками являвшийся столицей русского православия, европеизировали, представив нам чужим и даже враждебным. Там регулярно проходили марши националистов, гейпарады и прочие мероприятия, уничтожающие нашу идентичность, общность общечеловеческую. Уничтожающие -генофонд русского, украинского и белорусского народов.
Ныне задача непростая- восстановить наш русский мир, который завещали нам наши деды, прадеды, создавая его по крупицам целые столетия. Выполняют ее — военные, люди мужественные, настоящие профессионалы. Их ряды пополняются, и если вы готовы стать рядом с защитниками Отечества, поступайте на военную службу. Для этого нужно обратиться по телефону в пункт отбора контрактников, прийти в Погарский военный комиссариат; можно также отправить заявление, посетив личный кабинет гражданина на официальном сайте Минобороны России; с помощью электронного сервиса «Стать добровольцем или контрактником», примут его и на едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru).
Адрес пункта отбора на военную службу по контракту: г. Брянск, ул. Дзержинского, д. 30, телефон +7 (4832) 63–00–86, e-mail: povsk-bryansk@mil.ru. По номеру 117 работает горячая линия, операторы которой ответят на все вопросы, связанные с прохождением воинской службы на контрактной основе.
Победа будет за нами!
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...