официальный сайт газеты Погарского района Брянской области

Брянщина увеличивает объемы дорожного фонда

18 июля 2023

Брянщина уже несколько лет входит в ключевые и пилотные федеральные проекты, что позволяет увеличивать объемы областного дорожного фонда, сообщает РИА «Стрела». По словам главы региона Александра Богомаза, в текущем году – это почти 10,9 млрд рублей, причем 8,8 млрд рублей — областной бюджет.

На эти средства планируют возвести и отремонтировать более 540 километров дорог. Среди важных для города Брянска и в целом для региона объектов – Славянский мост, мост через реку Ипуть в Сураже, автодорога по улице Ильи Иванова, улично-дорожная сеть в микрорайоне по улице Флотской, мост через Болву в городе Фокино, а также путепровод в Унече. Также в нынешнем году ведется проектировка важных для развития дорожной сети города проектов — кольце-развязке на пересечении улиц Горького и Калинина, объездной дороге-дублере по улице Карачижской и дороге к новой поликлинике в районе старого аэропорта.

Фото: телеграм-канал губернатора Брянской области Александра Богомаза

Еще по теме:

29 сентября 2023, 14:00
Живет в Бобрике мастерица
Сентябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Картина дня
25 сентября 2023, 16:00

Игорь Маковский оценил ход реализации социально значимых проектов и мероприятий по повышению безопасности брянского филиала

22 сентября 2023 года генеральный директор ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел работу в Брянской области. (далее…)

25 сентября 2023, 11:30

Дирекция ММКФ «МЫ» объявила о начале приёма заявок

До 24 ноября включительно Международный  молодёжный кинофестиваль «МЫ» принимает заявки на участие в конкурсной программе от авторов российских и зарубежных короткометражных фильмов, созданных после 01 января 2022 года, в двух возрастных категориях 12-17 и 18-35 лет. (далее…)

20 сентября 2023, 11:30

Как нацпроект помогает нарастить производительность труда на предприятии

Работа в коллективе — не соревнование. В первую очередь это совместный труд, направленный на достижение общей цели. В современных условиях задачей предприятия становится наращивание объема продукции (и, как следствие, прибыли) при одних и тех же материальных и человеческих ресурсах. (далее…)

15 сентября 2023, 08:30

Открыта регистрация на главный экспортный форум страны «Сделано в России» (12+)

Открыта регистрация на главный экспортный форум страны «Сделано в России», который пройдет 19-20 октября в Манеже в Москве. «Сделано в России» является ключевым событием в области экспорта и внешнеэкономической деятельности. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика