Встречу с генеральным директором «Газпром газораспределение Брянск» провел брянский губернатор

Встречу с генеральным директором «Газпром газораспределение Брянск» Олегом Буглаевым провел брянский губернатор Александр Богомаз. В ее ходе они обсуждали вопрос реализации программы газификации, строительства новых сетей и бесперебойного обеспечения потребителей.
Разговор шел о том, что стоит задача газифицировать в регионе около 6,5 тысячи домов с 2021 по 2023 год. Руководитель «Газпром газораспределение Брянск» заверил главу региона, что она будет выполнена.
В текущем году газовщики планируют подключить к газовым сетям 12 многоквартирных домов строящегося госпиталя, несколько промышленных объектов.
Также акционерное общество в полном объеме выполняет обязанности по бесперебойному газоснабжению жилого сектора, социальных и промышленных объектов.
Фото: «Брянская губерния»