В Погаре отметили День партизан и подпольщиков
День партизан и подпольщиков отметили в Погарском районе Брянской области. Мероприятия прошли в ...
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила о поддержке президента Владимира Путина со стороны сенаторов и понимании ответственной и консолидированной позиции всего общества.
«В Совете Федерации – палате регионов – есть полная поддержка Президента – гаранта Конституции – и ясное понимание того, насколько важна в текущей ситуации ответственная и консолидированная позиция всего общества, жителей и руководства всех без исключения субъектов Федерации.
Сила такой огромной, многонациональной, многоконфессиональной страны в единстве, основанном на гражданской позиции каждого, и в нашей исторической нетерпимости к предательству и провокаторству.
Президент все сказал. Сказал так, что ни у кого не должно оставаться вопросов и сомнений. Он был предельно откровенен и убедителен».
Напомним, что ряд брянцев также высказался о поддержке главы государства. Губернатор Александр Богомаз заявил, что вся Брянская область с президентом.
День партизан и подпольщиков отметили в Погарском районе Брянской области. Мероприятия прошли в ...
В Погарском районе Брянской области суд вынес приговор в отношении 44-летнего жителя Москвы. Он ...
На базе отделения дневного пребывания и реабилитации центра социального обслуживания населения ...
В Брянской области продолжается набор граждан на прохождение военной службы по контракту. Тех, ...
Благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Брянской области обновляют дороги ...
В медицинские учреждения Брянской области продолжает поступать новое оборудование. Так, ...