Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Памятные мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби, проходят в Брянске, сообщает РИА «Стрела». У воинского мемориала на кладбище в Советском районе города провели заупокойную литургию и возложили цветы.
Службу провел митрополит Брянский и Севский Александр. Он отметил, что в этот памятный день мы вспоминаем со скорбью о том, что наша Родина в годы Великой Отечественной войны потеряла лучших своих сынов и дочерей, вставших на её защиту, а также миллионы невиновных мирных жителей.
Глава Брянской и Севской епархии также отметил важность сохранения исторической памяти как для живущих ныне, так и для будущих поколений.
После заупокойной литургии память погибших воинов почтили минутой молчания. К мемориалу участники мероприятия возложили венки и цветы.
Фото: РИА Стрела
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...