До конца года будут разработаны отраслевые программы повышения производительности труда 2.0
Стратегическая сессия «Производительность труда: от стратегии к действиям» прошла в Мастерской ...
Исправительную колонию строгого режима №4 (п. Брасово) с рабочим визитом посетили представители мебельной компаний ООО «Мебельград». Для гостей сотрудники учреждения организовали презентацию промышленного потенциала учреждения.
На выставке было представлено свыше 100 наименований швейной, дерево- и металлообрабатывающей продукции. В результате проведенной выставки, была достигнута предварительная договоренность на оказание услуги по пошиву чехлов для диванов на сумму более 600,0 тыс. руб. Стоит отметить, что отшиваться продукция будет в швейном цеху, который был открыт совсем недавно.
Дополнительно планируется привлечь к труду более 10 осужденных, которые обучены по профессии «Швея» в образовательном учреждении при ФКУ ИК-4 УФСИН России по Брянской области.
Работа организована на современном оборудовании, приобретенном за счет средств федеральной целевой программы «Развитие уголовно-исполнительной системы (2018-2030 годы)»
Трудоустройство осужденных и пошив данных изделий позволит, им не только получить профессиональные навыки, но и погашать исковые требования.
Пресс-служба УФСИН России по Брянской области
Стратегическая сессия «Производительность труда: от стратегии к действиям» прошла в Мастерской ...
В Погарском районе собрали библиотеку для участников СВО. Это не просто акция, но и важный ...
В Володарском районе Брянска на водозаборе «Деповской» началось строительство новой ...
В городе Дятьково продолжаются активные работы по благоустройству «Хрустальной площади», ...
Министерство обороны Российской Федерации приглашает жителей Брянщины на контрактную службу. ...
Капитальный ремонт в школе №2 микрорайона Шибенец города Фокино — это значимое событие для ...