официальный сайт газеты Погарского района Брянской области

Брянцев приглашают к участию во Всероссийской акции «Наша Родина глазами детей»

31 мая 2023

Автономная некоммерческая организация «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодежи», организатор Международного конкурса «Расскажи миру о своей Родине», проводит Всероссийскую акцию «Наша Родина глазами детей», приуроченную ко Дню России.

Цель акции — рассказать молодёжи из российских регионов и соотечественникам, проживающим за рубежом, об истоках, традициях и современности нашей Родины посредством сетевого тиражирования работ участников конкурсов «Расскажи миру о своей Родине».

«Расскажи миру о своей Родине» — это конкурс, направленный на патриотическое воспитание детей и молодёжи, формирование у подрастающего поколения чувства любви и уважения к родному краю, а также на развитие дружественных межнациональных отношений. В рамках конкурса участники выбирают наиболее интересные для них моменты из жизни страны и рассказывают о них соотечественникам и сверстникам за рубежом в формате видеоролика или текстовой страницы.

Конкурс организован АНО «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодёжи» в партнёрстве с Комитетом Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей, ДИП МИД России, Россотрудничеством, Росмолодёжью, Роспатриотцентром и Московским педагогическим государственным университетом.

Участникам Всероссийской акции «Наша Родина глазами детей» необходимо в период ее проведения добиться максимального охвата публикаций своей работы с рассказом о Родине в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Дзен», Telegram, RuTube. В акции могут принимать участие все конкурсанты любого из пяти конкурсов «Расскажи миру о своей Родине», проводимых в 2017-2023 годах, чья работа была выполнена по критериям из положения о конкурсе и допущена к участию.

По итогам акции определяются 5 лидеров, добившихся максимального суммарного охвата аудитории всех пабликов в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Дзен», Telegram, RuTube, в которых им удалось разместить публикации о своей творческой работе. Данные 5 победителей удостаиваются сертификатом «Репортёра Международного конкурса «Расскажи миру о своей Родине» 1 класса», получают призы и подарки.

Сроки проведения акции:

29 мая — 12 июня — размещение участниками Акции публикаций в соцсетях с описанием своей работы, номинировавшейся на конкурс «Расскажи миру о своей Родине».

16 июня — подведение итогов акции.

Более подробно ознакомиться с информацией об акции можно на страницах конкурса «Расскажи миру о своей Родине» в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники.

6+

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 14:45

Прокуратура разъясняет

Сегодня государство немалое внимание уделяет борьбе с экстремистской идеологией. Часто приходится слышать о недопустимости экстремизма как одного из наиболее опасных явлений в обществе. (далее…)

15 апреля 2024, 16:00

Слово об учителе

Жизнь идет, мы взрослеем... Но все же самые теплые воспоминания связаны для каждого из нас с беззаботным детством, школьной порой, когда деревья были большими, когда крепко дружили, впервые влюблялись и много мечтали. Как показало время, лучшие друзья – школьные, по крайней мере, я так могу утверждать, и самое счастливое время – детство и юность, которые для моих сверстников выпали на советское время – 1970-е-1980-е годы. (далее…)

12 апреля 2024, 13:30

Сотрудники ООО «ЮАМЕТ» прошли обучение на «Фабрике производственных процессов»

Команда ООО «ЮАМЕТ» прошла обучение на учебной площадке «Фабрика производственных процессов Брянской области». Предприятие с  марта 2024 года внедряет инструменты бережливого производства в рамках национального проекта «Производительность труда».   (далее…)

10 апреля 2024, 15:30

Три инструмента для эффективного управления

В начале апреля в рамках национального проекта «Производительность труда» на предприятии - участнике прошло обучение для сотрудников ООО «ДРУЖБА», посвященное построению дерева целей, формированию карт КПЭ и организации эффективного инфоцентра. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика