Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В Брянске на здании школы №45 торжественно открыли мемориальную доску бывшему выпускнику, Вадиму Ильинскому, погибшему на Украине.
Вадим в 1996 году поступил в профессиональное училище №11. Потом служил в армии, был участником чеченской компании. За выполнение поставленных задач на Северном Кавказе награжден медалью Жукова и медалью Суворова.
Вернувшись, женился, воспитывал двоих детей.
На Украину Вадим Ильинский ушел, заключив контракт. Принимал участие в освобождении территории Донецкой и Луганской народных республик, Запорожья и Херсона в качестве стрелка-пулемётчика. Погиб 15 сентября 2022 года.
Памятную доску открыли жена Галина, их дети — Даниил и София. Память воина почтили минутой молчания, участники митинга возложили цветы к мемориальной доске.
Фото с сайта БГА
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...