официальный сайт газеты Погарского района Брянской области

В колонии-поселении №3, расположенной в Сураже, налажено производство консервированной продукции

25 мая 2023

В колонии-поселении №3 (г. Сураж) налажено производство консервированной продукции. В учреждении консервируют огурцы, томаты, капусту, морковь, свеклу и лук.  Кроме этого, поселенцы выпускают яблочный сок. Всего на участке трудоустроено 18 осужденных мужского и женского пола. Вся продукция производится по требованиям ГОСТа, что подтверждается соответствующими документами.

Совсем недавно в цехе был проведен косметический ремонт, подготовлены производственные мощности, отремонтированы склады временного хранения, закуплена тара и специи, получены сертификаты на производимую продукцию.

Консервированная продукция в КП-3 производится для нужд учреждений УФСИН России по Брянской области, а также для территориальных органов ФСИН России, что позволяет полностью обеспечить учреждения консервированными овощами. Кроме этого, яблочный сок и консервированные овощи также продаются населению на ярмарочных мероприятиях регионального и муниципального уровня.

На данный момент в колонии-поселении №3 выполняется заказ на производство консервированной продукции на сумму более 20 миллионов рублей, проводятся переговоры с территориальными органами ФСИН России на размещение дополнительных заказов.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

Еще по теме:

Май 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Картина дня
15 мая 2023, 16:45

Брянская полиция предупреждает: на минувшей неделе жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 27 человек

Жители Брянской области пополнили счета злоумышленников на 10 миллионов рублей. (далее…)

12 мая 2023, 11:15

Александр Богомаз и Игорь Маковский провели рабочую встречу в Москве

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский и губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудили итоги прохождения брянским филиалом осенне-зимнего периода, а также мероприятия по развитию электросетевого комплекса. Особое внимание уделялось приграничным районам электрических сетей. (далее…)

5 мая 2023, 15:10

Погарский военкомат сообщает: служба по контракту в Вооруженных Силах России – дело настоящих мужчин

Для поступления на военную службу по контракту необходимо обратиться с заявлением. Сделать это можно несколькими удобными для вас способами: (далее…)

4 мая 2023, 15:15

Брянскэнерго успешно выполняет ремонтную программу

Филиал ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» подвел итоги реализации программы эксплуатации и ремонтов в первом квартале 2023 года и приступили к активному выполнению основного объема работ, предусмотренного документом в 2023 году. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика