В Суземке готовят к сдаче дом местной жительницы, пострадавший при атаке ВСУ

В ночь на 30 апреля брянский поселок Суземка обстреляли ВСУ. Среди гражданского населения есть погибшие, также разрушены постройки.
Жители в вопросе восстановления домов полагаются на брянские власти. К сожалению, ранее поселок подвергался тоже обстрелу и тогда был полностью уничтожен дом местной жительницы. На месте происшествия побывал губернатор Александр Богомаз.
Как и обещал губернатор, сейчас на месте сильно пострадавшей деревянной постройки стоит новый кирпичный дом, в котором рабочие завершают внутренние отделочные работы. К дому, который больше по площади прежнего, подведен газ и все коммуникации.
После воскресного обстрела в поселке работает комиссия по оценке ущерба. Ситуацию на контроле держат брянские власти и лично губернатор Александр Богомаз.
Фото с сайта «БрянскToday»