На центральной площади Новозыбкова укладывают плитку

С весенним теплом в Брянской области приступили к благоустройству общественных территорий, набравших больше всего голосов в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», пишет издание «БрянскToday».
Голосование проходило в 2022 году в ряде районов области. Так, в Новозыбкове лидером голосования стал второй этап реконструкции площади Октябрьской. Работы по благоустройству уже начаты. Строители приступили к укладке плитки. Как сообщает издание «Маяк 32», реконструкцию планируют завершить в сентябре.
Рейтинговое голосование в Новозыбкове продолжается, в нынешнем году жители города выбирают общественную территорию, которую благоустроят в 2024 году. Это будет один из четырех объектов: сквер «Березовая роща», скульптурно-парковый комплекс «Обретение иконы Божьей матери», сквер на ул.Урицкого с памятным знаком «Арка», сквер на ул. Красной с планером-самолетом МИГ-23. Пока лидирует сквер «Березовая роща».