Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В апреле 2023 года в рамках национального проекта «Производительность труда» в Брянской области стартует ежегодный конкурс «Лучшие практики наставничества Брянской области — 2023».
Конкурс направлен на поиск и отбор успешных практик наставничества в сфере производительности труда для их дальнейшей популяризации, распространения и внедрения в Брянской области.
Конкурс проводится в следующих номинациях для предприятий -участников нацпроекта:
Номинация 1: «Прорывные технологии повышения производительности труда»
Номинация 2: «Профессиональное развитие молодежи»
Номинация 3: «Цифровые инновации на предприятии»
Также две специальные номинации «Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда» и «Наставничество в социальной сфере». Участие в конкурсе могут принимать юридические лица, заключившие соглашения с департаментом экономического развития Брянской области о взаимодействии при реализации мероприятий национального проекта «Производительность труда». Участие в конкурсе является бесплатным. Период подачи заявок с 01.04 по 01.06.2023 года, проведение конкурса с 01.07 по 15.07.2023 года, объявление победителей и финалистов с подведением итогов – 28.07.2023 года.
Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским Указом Президента РФ Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5% к 2024 году. Предприятия, желающие принять участие в национальном проекте «Производительность труда», могут подать заявку на официальном сайте ФЦК Производительность.рф.
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...