официальный сайт газеты Погарского района Брянской области

Ольга Андреевна Колощенко, заведующая Погарской детской библиотекой: «Мы были и будем первыми. Главное, чтобы наши воины успешно завершили спецоперацию»

14 апреля 2023

Ольга Андреевна Колощенко, заведующая Погарской детской библиотекой:
-В череде весенних праздников День космонавтики занимает важную позицию. И было приятно читать, видеть, что наш Президент России в День космонавтики встретился с главой «Роскосмоса» и выступил на торжественном мероприятии, посвященном юбилею первого полёта человека в космос. 12 апреля Владимир Путин поздравил россиян с праздником. Знают взрослые и дети, что Россия создала суверенные космические системы и компонентную базу нового поколения. В ближайшее время начнется проектирование новой российской орбитальной станции, которая будет служить изучению космоса в ближнем космосе… Мы были и будем первыми. Главное, чтобы наши воины успешно завершили спецоперацию. И так будет. На Артемовском направлении бойцы Минобороны и добровольческие отряды продолжают успешно продвигаться. Вооружённые Силаы России продолжают освобождение Донбасса, планомерно продвигаясь в район Артёмовска и Авдеевки. На Краснолиманском направлении российские войска ежедневно продвигаются вперёд при поддержке артиллерии и бронетехники, на Купянке продолжаются бои с украинскими формированиями. Под Мариуполем у российских подразделений сохраняются регулярные огневые позиции. В этой ситуации главное, чтобы киевский режим вместе со своими подстрекателями одумался и принял за истину, что русский мир един и мы освободим от националистической нечисти не только города и села, но и наши православные святыни, ведь негоже, что Киево-Печерская лавра в такие святые предпасхальные дни оказалась в оккупации раскольников.
Мы победим!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 14:45

Прокуратура разъясняет

Сегодня государство немалое внимание уделяет борьбе с экстремистской идеологией. Часто приходится слышать о недопустимости экстремизма как одного из наиболее опасных явлений в обществе. (далее…)

15 апреля 2024, 16:00

Слово об учителе

Жизнь идет, мы взрослеем... Но все же самые теплые воспоминания связаны для каждого из нас с беззаботным детством, школьной порой, когда деревья были большими, когда крепко дружили, впервые влюблялись и много мечтали. Как показало время, лучшие друзья – школьные, по крайней мере, я так могу утверждать, и самое счастливое время – детство и юность, которые для моих сверстников выпали на советское время – 1970-е-1980-е годы. (далее…)

12 апреля 2024, 13:30

Сотрудники ООО «ЮАМЕТ» прошли обучение на «Фабрике производственных процессов»

Команда ООО «ЮАМЕТ» прошла обучение на учебной площадке «Фабрика производственных процессов Брянской области». Предприятие с  марта 2024 года внедряет инструменты бережливого производства в рамках национального проекта «Производительность труда».   (далее…)

10 апреля 2024, 15:30

Три инструмента для эффективного управления

В начале апреля в рамках национального проекта «Производительность труда» на предприятии - участнике прошло обучение для сотрудников ООО «ДРУЖБА», посвященное построению дерева целей, формированию карт КПЭ и организации эффективного инфоцентра. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика