Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
На здании Речицкой школы в Почепском районе открыли мемориальную доску в память о выпускнике учебного заведения Денисе Петровиче Радкевиче, пишет издание «Почепское слово 32». Бывший ученик школы погиб в ходе специальной военной операции.
Теплые слова о земляке герое сказали глава Почепского района Сергей Чеботкевич, военком Геннадий Левкин, директор школы Олеся Петровская.
Денис Радкевич родился в 1988 году в п. Мамай Новозыбковского района. Учился в Почепское профтехучилище по специальности «электрик», а затем окончил Новозыбковский сельхозтехникум.
Срочную службу вначале проходил Костроме, через полгода подписал контракт и перешел в спецподразделение воздушно-десантной дивизии, дислоцировавшейся в г. Иваново. С 2009 года и до последнего дня жизни Денис Радкевич служил в 98-й гвардейской воздушно-десантной Свирской Краснознаменной ордена Кутузова 2 степени дивизии, в ее составе принимал участие в военных действиях в Сирийской Арабской республике. С первого дня СВО на территории Донецкой и Луганской республик служил в качестве начальника электростанции взвода связи парашютно-десантного батальона.
Гвардии ефрейтор Денис Петрович Радкевич погиб 17 января 2023г. в районе с. Червоная Диброва. Ценой своей жизни выполнил свой воинский долг по защите Отечества. Награжден орденом Мужества.
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...