официальный сайт газеты Погарского района Брянской области

Доброволец из Карачева, который приехал на родину в отпуск, рассказал о СВО землякам

17 марта 2023

Участник СВО из Карачева Максим Марченков приехал домой в отпуск, пишет издание «Заря 32». На Украину он отправился в рядах добровольцев. Он рассказал землякам о важности спецоперации, о боевом духе своих товарищей и взаимовыручке на передовой. Он отметил, что благодаря их героизму, точности ракет, колоссальной поддержке и молитвам мы обязательно победим. Ведь главная наша задача – противостоять неонацизму, провести спецоперацию до полной очистки Украины.

Рассказал Максим и о том, что государство обеспечило их всем необходимым, выплаты приходят вовремя. Но в то же время оценил ту помощь, которую оказывают военным простые люди. Передают им на позиции продукты, воду, одежду, маскировочные сети, теплые носки и многое другое. Отметил наш земляк и поддержку семей бойцов, которую оказывают местные власти, бесплатно предоставляя путевки в санаторий, поездки в театры, кинотеатры, цирк, билеты на концерты, подарки к праздникам.

Фото из личного архива Максима Марченкова

Еще по теме:

Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Картина дня
21 марта 2023, 11:30

Благодаря дорожному нацпроекту в Брянске капитально отремонтируют автодороги, ведущие к медицинским учреждениям

По национальному проекту «Безопасные качественные дороги»  в 2023 году в Брянске будут капитально отремонтированы автодороги, ведущие к медицинским учреждениям. (далее…)

21 марта 2023, 10:30

К реализации национального проекта «Производительность труда» в Брянской области приступили новые участники

Известно, что Брянская область издавна славится своей культурой, историей и традициями молочного животноводства. (далее…)

16 марта 2023, 08:30

Рисуем и помним нашу Победу!

Во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ стартовал новый сезон патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой ежегодно в рамках федерального проекта партии «Единая Россия» «Новая школа». (далее…)

15 марта 2023, 16:30

В Москве анонсировали старт четвертого сезона международной акции «Сад памяти»

18 марта в России и за рубежом будет дан старт четвертому сезону международной акции «Сад памяти».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика