официальный сайт газеты Погарского района Брянской области

Сегодня брянский СОБР отмечает 30-летие

09 марта 2023

По информации РИА «Стрела»,  9 марта исполнилось 30 лет  специальному отряду быстрого реагирования «Партизан» Управления Росгвардии по Брянской области. И сегодня  СОБР остается одним из самых боеспособных  подразделением ведомства.

Основные задачи, которые выполняет отряд, — это борьба  с терроризмом и экстремизмом, участие в специальных операциях по предупреждению и пресечению преступлений, обеспечение силовой поддержки оперативно- розыскных и других мероприятий.   Коме того, бойцы брянского СОБР неоднократно выполняли служебно-боевые задачи на Северном Кавказе, а сегодня стойко охраняют рубежи нашего региона при проведении специальной военной операции на территории Украины.  В честь юбилейной дата образования  подразделения  ряд сотрудников спецподразделения были награждены государственными и ведомственными наградами, в том числе Орденом Мужества, медалями «за Отвагу».

Фото: Управление Росгвардии по Брянской области

Еще по теме:

Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Картина дня
21 марта 2023, 11:30

Благодаря дорожному нацпроекту в Брянске капитально отремонтируют автодороги, ведущие к медицинским учреждениям

По национальному проекту «Безопасные качественные дороги»  в 2023 году в Брянске будут капитально отремонтированы автодороги, ведущие к медицинским учреждениям. (далее…)

21 марта 2023, 10:30

К реализации национального проекта «Производительность труда» в Брянской области приступили новые участники

Известно, что Брянская область издавна славится своей культурой, историей и традициями молочного животноводства. (далее…)

16 марта 2023, 08:30

Рисуем и помним нашу Победу!

Во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ стартовал новый сезон патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой ежегодно в рамках федерального проекта партии «Единая Россия» «Новая школа». (далее…)

15 марта 2023, 16:30

В Москве анонсировали старт четвертого сезона международной акции «Сад памяти»

18 марта в России и за рубежом будет дан старт четвертому сезону международной акции «Сад памяти».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика