Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
В Погаре Брянской области в Доме культуры состоялось торжественное мероприятие по случаю организации местных отделений новой молодежной организации «Движение Первых». В зрительном зале собрались ученики общеобразовательных учреждений, представители районных Молодежного Совета и отделения «Молодой гвардии», представители местных отделений политических партий и общественных организаций.
Так, первичные отделения будут открыты в 7 школах района. Напомним, «Движение Первых» объединяет в своих рядах ребят в возрасте от 6 до 18 лет.
С теплыми напутственными словами и наилучшими пожеланиями к ребятам обратились гости торжества, среди которых был председатель районного Совета ветеранов войны и труда Василий Туровник. После торжественной части школьников ждали различные дискуссионные площадки.
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...