Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
Рейд по объектам инфраструктуры на улице Флотской в Брянске провели губернатор Александр Богомаз и председатель областной Думы Валентин Суббот. В рабочую поездку также отправились вице-спикер регионального парламента Сергей Антошин, заместители губернатора, представители профильных ведомств и муниципального образования.
Новый микрорайон в Бежицком районе Брянска активно развивается. Молодые семьи, въхавшие в новые дома, с нетерпением ждут открытия социальных объектов. Сегодня строительство школы и сада на Флотской —самые важные городские проекты, которые находятся на особом контроле у губернатора.
Делегация руководителей региона посетила стройплощадку, где возводится школа №73 на 1225 мест. Она строится в рамках национального проекта «Образование», объем финансирования на 2023 год составляет более 410 миллионов рублей. Объект сдадут в 2024 году и потратят еще свыше 663 миллионов.
В рамках инфраструктурного проекта по комплексному развитию территории детский сад строится в микрорайоне «Деснаград, Квартал набережных». Ход работ также проверили чиновники. Детсад на 280 мест построят за 311 миллионов рублей.
Фото: Брянская областная Дума
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...