Глава Брянщины Егор Ковальчук провел личный прием граждан
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
«Разговоры о важном» проходят в лицее № 27 в открытом формате в Брянске. На уроке в 11-х классах побывал губернатор Александр Богомаз. В его ходе обсуждались цели, значение и необходимость СВО. Выяснилось, что у 4 старшеклассников в спецоперации участвуют родные. Ребята высказали свое мнение о спецоперации, провели параллели с периодом Великой Отечественной войны.
По словам главы региона Александра Богомаза, стремление стран Запада развалить нашу великую страну проявлялось на разных этапах истории. Они стремятся исказить историческую правду, забывают уроки Великой Отечественной войны.
Также одиннадцатиклассники рассуждали о современном развитии России.
Александр Богомаз отметил, что в жизни важна целеустремленность, желание достичь мечты, работать для этого, и привел в пример уроженца Брянщины волгоградского губернатора Андрея Бочарова, сообщает РИА «Стрела».
Фото: РИА Стрела
Особое внимание в деятельности региональных властей уделяется всесторонней поддержке семей ...
Специалисты детально обследовали все оконные проемы, как в комнатах для проживания, так и в ...
Модернизация участка выработки стекломассы не только позволила увеличить производительность, но ...
Контракт с Минобороны заключается на период от 1 года до 5 лет. Заявление на службу можно ...
В число лидеров Всероссийской муниципальной премии «Служение» вошел проект главного инспектора ...
Туристы экономят время и быстрее восстанавливают силы после дороги, а процесс заселения ...