официальный сайт газеты Погарского района Брянской области

Директор департамента культуры Брянской области ответила на вопросы жителей

11 февраля 2023

В прямом эфире телеканала «Брянская губерния» директор регионального департамента культуры Елена Кривцова рассказала о поддержке участников СВО учреждениями культуры региона.  А также о преобразовании домов культуры и клубов региона.  Отремонтировано почти половина ДК по всей территории региона: 241 здание отреставрировали за последние годы благодаря национальному проекту «Культура».

Подробнее, о чем говорила директор департамента культуры в прямом эфире, можно посмотреть в паблике ЦУР Брянской области в ВК по ссылке https://clck.ru/33W2u5.

Фото:Брянск Today

12+

Еще по теме:

Октябрь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Картина дня
25 сентября 2023, 16:00

Игорь Маковский оценил ход реализации социально значимых проектов и мероприятий по повышению безопасности брянского филиала

22 сентября 2023 года генеральный директор ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел работу в Брянской области. (далее…)

25 сентября 2023, 11:30

Дирекция ММКФ «МЫ» объявила о начале приёма заявок

До 24 ноября включительно Международный  молодёжный кинофестиваль «МЫ» принимает заявки на участие в конкурсной программе от авторов российских и зарубежных короткометражных фильмов, созданных после 01 января 2022 года, в двух возрастных категориях 12-17 и 18-35 лет. (далее…)

20 сентября 2023, 11:30

Как нацпроект помогает нарастить производительность труда на предприятии

Работа в коллективе — не соревнование. В первую очередь это совместный труд, направленный на достижение общей цели. В современных условиях задачей предприятия становится наращивание объема продукции (и, как следствие, прибыли) при одних и тех же материальных и человеческих ресурсах. (далее…)

15 сентября 2023, 08:30

Открыта регистрация на главный экспортный форум страны «Сделано в России» (12+)

Открыта регистрация на главный экспортный форум страны «Сделано в России», который пройдет 19-20 октября в Манеже в Москве. «Сделано в России» является ключевым событием в области экспорта и внешнеэкономической деятельности. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

Яндекс.Метрика