Вопросы развития аграрного и промышленного производства обсуждены на заседании в Жуковке
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В День российского студенчества в областном центре прошел хоккейный матч в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск». Состоялась товарищеская встреча команд регионального правительства и молодежи. Матч посвятили брянским военнослужащим, которые находятся на Донбассе, сообщает РИА «Стрела».
А игрой наблюдали врио заместителя губернатора Брянской области Татьяна Кулешова и Герой Российской Федерации, председатель постоянного комитета областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорта Александр Постоялко.
Перед началом матча в поддержку СВО на лед вышли фигуристы. Также на площадке работал открытый микрофон телевизионного канала «Брянская Губерния». Через него родные смогли пережать «привет» своим близким.
Фото: РИА «Стрела»
Среди присутствующих были председатель областного парламента Валентин Суббот, его заместитель ...
В рамках акции юным россиянам, достигшим 14-летия, торжественно вручили паспорта – главный ...
В ходе работ было проведено комплексное обновление: восстановлены наружные инженерные ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Пресс-служба районной администрации подтвердила, что все поданные заявки прошли тщательное ...
За это достижение абитуриенты уже летом смогут получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при ...